Жидкая пища — последний писк моды в диетологии

Соковые диеты, исключающие полностью твердую пищу, становятся все более популярными.

Об этом говориться в канадской газете "National Post".

Считается, что тело позволяет сокам перераспределять энергию от нормальной обработки пищи к лечению и обновлению организма.

Несколько дневная соковая диета разжижает кровь, чья химия меняется. Это полезно для людей с акне, у которых проблемы с пищеварением, плохой сон, ночное потение. Сок улучшает работу печени и почек, очищает. Максимальная продолжительность диеты составляет одну неделю.

Этот метод также имеет противопоказания, о которых есть предостережения публикации. В частности, это опасно для больных сахарным диабетом (сок имеет высокую концентрацию сахара), наркоманов, людей, которые принимают антидепрессанты. Соки усиливают действие препаратов, которые угрожают передозировкой. Они также не рекомендуются для беременных и кормящих матерей.

Большое количество сахара в соке питает мозг, но без белка и жира, необходимого для поглощения витаминов. Что касается потери веса, это может быть сделано только из-за очистки кишечного тракта. Но о сжигании жир не стоит даже думать.

Поскольку каждые родители очень заботятся о своих малышах, то у же с раннего детства они думают об их правильном развитии. Таким образом, интернет-магазин развивающих игрушек предлагает только лучшее, что может положительно повлиять на развитие малыша. Несомненно, всем деткам понравятся разнообразные конструкторы и деревянные игрушки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *