Журналисты нашли доказательство того, что у Филиппа Киркорова есть внебрачный сын

Как-то в одном из интервью Анастасия Стоцкая призналась, что мечтала выйти замуж за Киркорова и родить ему малыша.

Следовательно, она и не скрывала, что влюблена в поп-короля российской сцены и по совместительству своего продюсера. Но ведь все же знают, что между ним лишь дружеские отношения. Так в чем же подвох?

Журналисты не раз затрагивали тему Стоцкая-Киркоров-ребенок. Однако сейчас они нашли подтверждение своим словам. Для этого необходимо было лишь подождать, пока сын Анастасии Саша подрастет и сам все всем покажет.

На днях певица сбросила в свой блог фото своего малыша. Оказалось, что если сравнить снимки детства Филиппа и маленького Сашки, то они похожи как две капли воды. Этот факт действительно шокирует. Сходство просто очевидное.

На данный момент ни Филипп, ни Анастасия эти предположения не комментируют.

Напомним, что Стоцкая поссорилась со своим продюсером и любовником (если верить СМИ), а в вскоре она родила сына. Тогда они уже помирились и вместе регулярно появлялись на всех концертах, вечеринках и мероприятиях. По ее словам Саша родился именно от законного супруга Алексея Сикирина, с которым в 2008 году Настя развелась.

Интересно, что родила она в 2011 году, а развелась на много раньше. СМИ предполагают, что это просто прикрытие, ведь у Филиппа есть один внебрачный ребенок – дочь. Ей уже около 20-ти лет, а узнали об этом только недавно. Кстати, в этом он тоже до сих пор не признался. Говорили даже, что именно этот секрет стал причиной развода с Аллой Пугачевой. 

Ждем новых новостей, потому что пока с уверенностью утверждать что-то рановато.

Посмотрели на фото? Похож?)

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *