Стаса Дужникова шокировал факт собственной свадьбы

Леня из сериала «Воронины» — Стас Дужников в последнее время держит свою личную жизнь за семью замками.

Даже о причинах развода с женой – актрисой Кристиной Бабушкиной ни слова не говорит.

Но не прошло и года, как в интернете сообщили новость – Дужников опять женился.
Впервые актера увидели с новой любовью в Москве в конце июля на премьере фильма «Росомаха. Бессмертный». Затем он пообщался с журналистами и на вопрос о том, кто та девушка и является ли она ему женой, он ответил – «В прессе есть информация, читайте ее, а добавить мне больше нечего!».

Так вот, там написано, что он уже женат. Событие произошло в одном из ресторанов Москвы. Пару воссоединили за давним балийским обрядом.

Специально для церемонии в Москву приехали монахи с Бали. Было все – наряды, банкет, гости, музыка. Об этом прессе сообщил один из организаторов вечеринки.
Кроме этого, влюбленным провели обряд изгнания дьявола, а все для того, что бы их головы были ясные и чистые, а сердца – верными и любящими.

Однако, как позже выяснилось, балийская свадьба стала неожиданностью для Стаса. Оказалось, что он с любимой пришел просто поужинать, а попал на фееричную вечеринку и не смог отказаться от участия в церемонии.

Не исключено, что таким образом сама судьба решила воссоединить влюбленных. «Любовь это когда сносит башню, да все что угодно…вплоть до того, что чешется ладошка, когда я ее прикасаюсь. От этого ты получаешь удовольствие и светишься, в первую очередь!» — говорит Дужников.

В отличие от этой свадьбы, его первая свадьба 8 лет назад прошла совсем скромно – пара ограничилась регистрацией в загсе. Тогда его жена в студенческие года подрабатывала тамадой, поэтому пьяных банкетов с «горько» ей тогда хватало. От первого брака у него есть дочь Устина. 

По адресу http://udoktora.net/insult-kak-ishemicheskiy-otlichit-ot-gemorragicheskogo/ вы можете прочесть все про ишемический инсульт. Здесь же вы можете узнать как отличить ишемический инсульт от геморрагического.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *