Татьяна Буланова оставила мужа без жилья

Пресса сообщает, что роскошный двухэтажный дом под Питером, который певица приобрела вместе с мужем около шести лет назад, сейчас принадлежит только ей.

Таким оказался результат разделения общего имущества между экс-супругами после развода.

СМИ утверждают, что после развода, Владислав Радимов проживает в съемной квартире, где, как, и что не сообщается. Известно, лишь то, что они уже давно вместе не живут.

Напомним, что совсем недавно Татьяна заявила – «Никакого развода не было и честно, я уже ничему не удивляюсь. Сначала меня брало зло, что журналисты придумывают и пишут бред, но потом поняла, что все это только к лучшему. Смирилась. У нас в семье есть разногласия, как и у всех. У нас у обоих вспыльчивый характер: хлопанье дверью, крики, ссоры…, но потом все же мы находим способ помириться. Не без этого. О разводе мы даже и не думаем!».

Как-то в сети появилось интервью Татьяны, в котором она сказала, что что не хочет больше жить с Владиславом, потому что ей надоели его постоянные измены.

Судя с этого можно предположить – либо Буланова не хочет рассказывать о личном, либо пресса уж слишком многое себе позволяет. Однозначного вывода сделать пока что нельзя. Уж в будущем будет точно все понятно.

О разводе звездной пары говорят уже целый год, интересно, сколько еще?)

 

1 комментарий
  • Да не разводятся они и не
    Да не разводятся они и не разведутся никогда!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *