Признаки неудачных отношений

Любовь – прекрасное чувство, но спустя время вы понимаете, что ваши отношения абсолютно не такие как хотелось бы. 

Рассмотрим основные признаки неудачных отношений:

1. Вы не испытываете совсем никаких эмоций к человеку. Вы не испытываете желания встретится с любимым, вам не хочется его обнять, расцеловать… Это один из первых сигналов опасности.

2. Сексуальные отношения являются для вас долгом перед партнером и совсем вас не удовлетворяют. Хороший секс – составляющее длительных отношений.

3. В компании своих же друзей вы чувствуете себя дискомфортно, так как ваш партнер не то что не находит общего языка с ними, но и не пытается этого сделать. Очень часто совместные встречи и прогулки заканчивается конфликтами. Запомните, друзья – часть жизни, и ваш партнер должен хотя бы уважать их.

4. Иногда он забывает о встрече, так как пил пиво с друзьями или же смотрел футбол. Вы начинаете думать, что для него вы стоите далеко не на первом месте, а может это правда?

5. Ваши встречи заканчиваются ссорами без причины. Для вас это один единственный способ что-то почувствовать к партнеру, даже негативные эмоции…

6. Сначала ревность без повода казалась вам большим проявлением любви, однако сейчас все стало только хуже. Ваша половинка унижает вас и тем самым снижает вашу самооценку. Это может привести лишь к краху вашей личности.

7. Если вы все чаще задумываетесь и задаетесь вопросом – «А есть ли будущее у нас?», — это признак того, что ваши отношения очень сильно изменились в худшую сторону, и не понятно будут ли они вообще. 

Поговорите с любимым человеком и постарайтесь разобраться в своих чувствах и эмоциях, так как быть вместе без любви – сложно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *