Анастасия Приходько шокировала новостью о свадьбе

Певица Анастасия Приходько после развода скрывала личную жизнь, видимо боялась сглазить.

Появлялись лишь фотографии с неизвестным мужчиной, имя которого она не разглашала.

Теперь же Приходько нечего боятся, ведь она вышла замуж второй раз!

Причем, в этот раз звезда не стала тратиться на роскошную свадьбу, а купила лишь себе и любимому черные одинаковые спортивные костюмы. Свадьба была оригинальной, судя по фото, которое Анастасия скинула в блоге. Даже женщина, которая регистрировала их брак, была очень удивлена. Подписала певица снимок так – «Теперь мы муж и жена!!!! Люблю!!!! Счастлива!!!»

Поклонники, узнав о таком повороте событий были просто шокированы. Как они утверждают, их кумир очень изменилась после развода. Во-первых, она бросила своего ребенка в Киеве и переехала жить в Москву, во-вторых, накачала силиконом губы и откровенно заявила, что будет делать то, чего душа пожелает. Так, например, недавно она показала фото с сигаретой. В третьих, уж слишком быстро она нашла замену супругу, ведь еще не давно она очень страдала и говорила, что ей тяжело привыкнуть без него и тому подобное.

Фанаты предполагают, что их брак продлится не долго, так как она со своим избранником слишком мало встречается. Хотя, они уже успели допустить, что вышла замуж звезда из-за беременности, которую она скрывает.

Надеемся, что все что говорят, останется глупыми домыслами. А Приходько и ее новоиспеченному муженьку желаем долгих лет семейной жизни и любви!!!

Кстати, еще артистка показала обручальные колечки. Стоит отметить, что они очень красивые)))

Понравились?)

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *