Причины, по которым мужчины уходят от женщин

1. Мужчина потерял интерес к женщине.

Известно, что сильный пол предпочитает девушек, близких к идеалу – сексуальную и женственную красотку и в то же время преданного друга, с которым можно о чем угодно поговорить. Правда не стоит стараться быть слишком умной, ведь это может завести слишком далеко. Но у дурочку строить из себя не нужно. Что касается интима, то тут постарайтесь найти золотую серединку не проявляя излишнюю страстность и раскрепощенность.

2. Постоянные жалобы на жизнь, вечно плохое и унылое настроение. Мужчины любят ярких и веселых, излучающих радость и оптимистичных. Их отталкивают женщины плаксивые, унылые и грустные….

3. Неумение создать и сохранить уют в доме. Женщина всегда считалась хранительницей домашнего уюта и очага. И даже сегодня мужчина ждет вкусного ужина и чистоты. Но это не значит, что вам нужно превратится в домработницу, необходимо научится «незаметно» для супруга заставить его помогать.

4. Измена. Настоящий мужчина никогда не простит измену. Сколько бы не было обещаний и молитв что этого не повторится, сколько бы не было пролито слез… Это не поможет. Даже если вы останетесь вместе после этого, все равно таких отношений как раньше уже не будет.

5. Скандалы со стороны женщины. Постоянные крики и ворчливость раздражают многих, а особенно мужчин. Поэтому постарайтесь сдерживать свои эмоции, идти на компромиссы и меньше спорить. Вы же не хотите выглядеть истеричкой, правда?

На сегодняшний день рекомендации и советы по внешности необходимы каждой  представительнице прекрасной стати. Именно они помогут стать более привлекательной и обаятельной, что заметят их вторые половинки и, конечно же, оценят.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *