История любви принцессы Дианы

Через 16 лет после смерти принцессы Дианы , вышел фильм о ней: его снял режиссер Оливер Гиршбигель.

Премьера ленты состоялась в лондонском Лестер -сквер вечером в четверг.

В фильме снялись дважды оскароносная Наоми Уоттс ( в роли Дианы ) и Навин Эндрюс ( в роли ее любовника Хазната Хана — предшественника Доди Аль — Файеда).

Актриса Наоми Уоттс рассказывает , как ей работалось над крайне непростой ролью, которую требовала воплощения в столь известную личность : "Обычно , когда работаешь над таким персонажем , начинаешь работу изнутри , а потом переходишь к внешнему виду , ходы , голоса и т.д. , однако этого раз я сделала все в обратном направлении . Начала с виду и голоса , которые имели важное значение , и уже тогда перешла к внутренней жизни " .

В качестве пакистанского кардиохирурга Хазната Хана снялся актер Навин Эндрюс . Он говорит : "По моему мнению , для него не имело такого уж значения, кем была Диана , он , в отличие от других, не трактовал ее как символ " .

" Любовная история — это жанр , который на самом деле снимают не так уж и часто , однако аудитория хочет этого , и давайте признаем за ней это право" , — говорит режиссер Оливер Гиршбигель .

Фильм снят по мотивам романа "Диана : ее последняя любовь " писательницы Кейт Снелл , в нем рассказывается о жизни леди Ди после ее развода с принцем Чарльзом.

На экраны Великобритании и Ирландии фильм выйдет 20 сентября, в Украине — 5 декабря.

Подарочные визитницы здесь продаются по хорошей цене. Вы можете выбрать одну из понравившихся визитниц и выгодно ее приобрести.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *