Базовый осенний гардероб: 10 необходимых вещей

Базовый гардероб – минимальный набор вещей, которые сочетаются между собой.

Они должны быть у каждой женщины.

И так, в вашем базовом гардеробе обязательно должны быть такие вещи:

— Шерстяное пальто. Сезон неприятной сырости и пронзительного ветра на носу, что непременно прикупите себе теплое пальтишко прямого кроя. Он действительно актуален в этом а сезоне, а в последующих так же будет выглядеть уместно.

— Полуприталенный жакет. Он поможет выгодно для вас подчеркнуть форму. И запомните совет Тома Форда – жакет необходимо застегивать, ведь он делает вас визуально худее на несколько килограмм.

— Футболки с длинными рукавами. Расцветки должны быть базовые. Они подходят почти под все. Постарайте найти футболки с разными формами вырезов – так будет намного легче подбирать их под аксессуары и жакеты.

— Белая рубашка. Ну это та вещь, которая должна быть у каждой. Лучше выбрать универсальный вариант, без лишних рюшей. И откажитесь от моделей с фонариком. Они идут мало кому и к тому же, бывают очень неуместны во многих ситуациях.

— Темные джинсы. Можно заменить их брюками с темной тканью. Они могут быть прямого кроя и скинни. На ваше усмотрение. Не забывайте, что сейчас актуальная длина – это ⅞ — с открытой щиколоткой.

— Юбка-карандаш. Универсальная вещь в вашем гардеробе. Впрочем, юбка-карандаш подходит не веем, если у вас высокий рост и худые бедра, то стоит заменить ее юбкой-трапецией.

— Платье-футляр. Оно всегда выглядит стильно. Подбирайте универсальную длину – чуть выше колен.

— Классические лодочки. Чернее или бежевые. Такому образу лодочки придадут утонченность. Их носят все самые стильные звезды.

— Туфли на низком ходу. Оксфорды, лоферы и броги. Конечно, не всегда их удобно носить, поэтому вам пригодятся туфельки на плоском ходу. Пока можете забыть о балетках.

— Сумка среднего размера. Огромные торбы выходят из моды, та к что сумка среднего размера – универсальный вариант. В этом сезоне популярны комбинированные цвета и материалы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *