Популярные травмы во время секса!

Несомненно, секс полезен для здоровья и для всего организма, но бывают такие неприятные моментики, когда он наносит вред.

Ученые предоставили небольшой список травм, которые чаще всего случаются во время интима.

Лидирующая позиция принадлежит растяжениям и ушибам. Чаще всего страдает спина, запястье и лодыжки. В основном такое случается у тех партнеров, которые хотят испытать что-то новенькое без необходимой подготовки (физической).

На следующем месте расположились царапины и ожоги. Чаще всего царапины бывают у мужчин, а ожоги у обоих. Получить такие травмы можно из-за трения об коврик, или же из-за использования воска горящей свечи.

Несовместимые размеры половых органов. Если у мужчины несовместимо большой половой член – могут быть разорваны внутренние ткани женщины. В этом случае сильный пол может вывихнуть пенис или же растянуть связки.

Инородные тела. Пары, которые обладают безграничной и извращенной фантазией могут использовать различные предметы, такие как свечи, мобильные телефоны, лампочки. Таких экспериментов лучше не делать.

Не каждая женщина, которая готовится стать матерью, знает, что секс во время беременности очень полезен. Однако следует помнить, что он должен быть нежным, особенно в первые три месяца беременности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *