Надежда Бабкина мечтала гулять по городу в нижнем белье

Историк моды и ведущий всеми любимой программы «Модный приговор» Александр Васильев на днях организовал выставку под названием «Гламур 80-х».

Он отобрал лишь самый яркий и элегантный наряд, который отображает эпоху диско. Поддержать Александра и полюбоваться экспонатами пришли звезды и друзья, среди которых была Надежда Бабкина.

Надежда заявила, что прикупит себе несколько платьев для своего гардероба. Вполне вероятно, что желание певицы приобрести платье 80-х связано с тем, что тогда она не могла себе позволить стильную одежду, ведь в СССР его было очень сложно найти, лишь в нескольких магазинах женщина могла приобрести оригинальные вещи, отстояв в огромных очередях.

А еще певица вспомнила, как когда-то из-за собственной ошибки, чуть не пошла гулять по улице в нижнем белье – «Однажды моя подруга выходила замуж за итальянца, и она привезла нам в провинцию, мне и моим подружкам, одинаковое и красивое нижнее белье. И вот мы стоим и смотрим перед зеркалом с мыслью – Боже, какая это красота. Ну куда нам пойти в этом? И если честно, мы даже не подозревали, что это нижнее белье. В общем, мы надели сверху плащи собрались прогуляться втроем. Нас остановил папа одной из подруг. Он смотрит на нас и говорит – девочки, нельзя вам так ходить. Это же нижнее белье… И мы так сожалели потом, что не смогли это никому показать. Это была такая досада» — рассказывает артистка.

К счастью, сейчас у Надежды Бабкиной таких проблем нет. 63-летняя певица вид имеет молодой, элегантный и всегда стильный. У нее в гардеробе собраны самые дорогие мировые бренды. «Она одна из богатейших хранительниц гардероба» — говорит Александр Васильев.

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *