Женщины в процессе эволюции становятся красивее

Ученые доказали, что представительныцы прекрасного пола в процессе изменения времени становятся все лучше, а мужчины, в свою очередь, так и остаются на уровне тех самых пещерных предков.

Более того, у любящей себя женщины рождаются на 15% больше детей. И что интересно, они, в основном, рожают девочек, а не мальчиков. А это ведь тоже ведет к увеличению числа красоток на земле.

Объясняя данный феномен, эксперты указывают на то, что за борьбу сердца красавицы ведут большое количество мужчин, чем мировой статистике в среднем. В результате у нее возникает все больше возможностей и потенциала обустроить свою будущею семью и жизнь.

Тогда возникает вопросик, почему же такая мудрая-премудрая эволюция не изменила вид мужчин? По данным ученых, ответ таков – женщины выбирают себе мужа не по внешним данным, красота не стоит у них на первом месте.

Для женщины главное – способность мужчины достигнуть успеха и обеспечить комфортные условия жизни. В результате, недостаток мужской красоты компенсируется успехом в какой либо сфере, и материальным достатком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *