Топ-5 звездных любовниц-разлучниц

Открывают наш рейтинг фигуристка Татьяна Навка и актер Марат Башаров.

Их роман продолжался три года. Первые два тайно от гражданской жены Марата Елизаветы Круцко и официального мужа Татьяны — Александра Жулина.

Жена Башарова и его агент сначала пыталась не видеть очевидного. Сложно передать, как женщине было больно от измены, ведь в свое время она отреклась родной веры и приняла мусульманство, что бы понравится маме любимого и узаконить отношения по всем законам семьи. Впрочем, со временем роман Башарова и Навки утих. А обещание жениться на Татьяне Марат превратил в фарс.

Четвертое место стоит за дочкой советского мушкетера Михаила Боярского. Лиза с легкостью могла бы влюбить в себя любого мужчину, но ей захотелось женатого. Так говорили про Боярскую недоброжелатели. Актриса ж осознала, что до безумия влюбилась в Максима Матвеева, своего партнера по фильму «Не скажу» когда, съемочная группа разъехалась по домам – Максим к своей жене Яне, Лиза – в Санкт-Петербург к родителям. А вот уже через 9 месяцев пара поженилась и сейчас периодически им приходится опровергать слухи о том, что у их сыночка появится братик или сестричка. Меньше года понадобилась паре, что бы перейти от влюбленности до брака. Вместе они уже четыре года.

Третье место нашего рейтинга заняла экзотическая пара – супермодель Наоми Кемпбел и бизнесмен Владислав Доронин. Больше четырех лет их отношения обсуждали все мировые СМИ. Ради Наоми Владислав даже развелся с женой Катериной, заплатив ей 10 миллионов долларов. Но вероятно, что затяжной процесс развода потихоньку остудил огонек любви. Так, последний подарок Кемпбел от Доронина пресса называет прощальным. А именно – шикарную виллу стоимостью более чем 50 миллионов долларов. Напомним, что Владислав и Наоми тайно обручились в 2011 году на Крите, и с тех пор Доронин не раз дарил любимой экзотическую недвижимость.

Второе место рейтинга занимает Надежда Ручка. Эта привлекательная брюнетка украсила не только группу «Блестящие», но и жизнь певца Александра Маршала. Что, правда, он не скрывал отношений с ней, но всегда возвращался к жене Натальи и сыну Артему. Не странно, что любовники то мирились, то выясняли свои хрупкие отношения. Эти сложные отношения продлились пять лет. Сейчас оба не хотят вспоминать о том, что было, и кто виноват в том, что все сложилось так как хотелось.

У победителей нашего рейтинга все произошло с первого взгляда – певица Слава и ее нынешний гражданский муж Анатолий Данилицкий, который старше ее на 28 лет. Некоторое время Слава даже не пыталась скрывать, что является лишь содержанкой любимого, потому что уходить от жены, двоих детей и двоих внуков мужчина не спешил. Ситуация в корни изменилась, когда Слава родила Данилицкому дочь Антонину. Теперь он зовет любимую в ЗАГС, и уже она размышляет – а стоит ли это делать после семи лет совместной жизни?

Стоит ли идти путем такой рискованной любви, каждый решает сам, но, кажется, что лучше учится на чужих ошибках.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *