Куда отправится на уик-энд?

Львов – таинственный город… Город мечты и желаний, город кофе и любви, романтики, крепких объятий… Город дружбы, искренних улыбок…

Во Львове все плохие мысли куда – то деваются, ничего уже не беспокоит, открывается другое дыхание…

Ну как можно не посетить столицу шоколада и кофейного аромата?!☺
Вот махнуть бы на выходные именно сюда…Покупаем карту города…и …вперед… пешеходом или же на трамвайчике, что считается гордостью города.

Куда можно сходить во Львове:

  1. Самая популярная кондитерская «Цукерня». Столько сладостей вы еще не видели. А этот сладкий аромат окутывает абсолютно весь периметр улицы.
  2.  «Дзига» — кофейня арт – галереи. Здесь можно полюбоваться ретро – интерьером и духом деловых встреч, людей.
  3. Одно из самых популярных мест для молодежи является «Мазох — кафе». Да, слово «мазох» походит именно от слова «мазохизм»☺ Там продуманно все в этом стиле: вместе с меню вам принесут кандалы, шнур, плетку. Официантки в кожаной форме, которые и привязывают посетителей к креслу… Думаю, не каждый день вам приходится кушать в такой обстановке☺ Пора попробовать перчинку в своей обыденной жизни☺
  4. Ресторан «Криївка». Название пошло от истории воин УПА, которые укрывались в лесу. Пароль – приветствие в этом заведении «Слава Україні». Вас очень приятно удивит интерьер, который напоминает военный бункер. Люди здесь очень интересные, подыграют каждому настроению посетителей. Скучно вам там точно не будет!
  5.  А еще стоит посетить множество львовских музеев : аптека – музей, музей дефектов и уродств, музей – пивоварня и др.

Посетив этот прекрасный город, Львов, — не раз сюда захочется вернутся…

В наше время межкомнатные ламинированные двери в Киеве пользуются огромным спросом, ведь они характеризуются качеством и, конечно же, приемлемой ценой. Кроме того дизайн подобных дверей позволит сделать интерьер в доме действительно завершенным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *