Теперь можно самостоятельно создавать фотокниги благодаря сервису ПРИНТ-А-ТЕТ

Современные технологии это чудо нашего времени — они никогда не стояли на одном месте, поэтому сейчас потребителю предлагают новый вид качественного продукта – уникальную фотокнигу, придающею воспоминаниям яркий и незабываемый облик и выполненную в лучшем дизайнерском оформлении.

Можно самостоятельно создать свой собственный шедевр. В этом вам поможет редактор фотоальбомов Принт-а-тет. Доступность для всех и простота стиля – вот главные его преимущества. Справиться с задачей даже не будет сложно тем, кто столкнулся с редактором впервые. Для создания альбома вам всего лишь понадобятся необходимые вам копии выбранных фотографий в электронном виде, из которых вам сделают уникальную фотокнигу. Тематика фотографий может быть какая угодно: отдых, день рождения, выпускной, свадьба, юбилей и тому подобное. Далее необходимо найти онлайн редактор, лучшим для этого дела всегда был и будет редактор фотоальбомов Принт-а-тет.

Такая популярность объясняется тем, что он имеет удобный широкий функционал и простой в использовании, и все это благодаря вразумительному клиентскому интерфейсу. Более того, программа подходит даже для компьютеров с маленькой мощностью, потому что она совсем не требовательна к операционной системе.

Также есть возможность воспользоваться онлайн-редактором. В нем доступны визуальные макеты и шаблоны, а процесс создания альбома одинаков. Что бы фотоальбом стал еще более интересным и приобрел индивидуальность, в него можно добавить комментарии и красивые разнообразные подписи к фотографиям.

Кроме того, при помощи различных рамок и фонов можно оформить страницы и подобрать количество фотографий и размеры. В конце концов, можно изменить цвет и размер фотографии, исправить все недостатки, тем самым подготовить фотографии для печати. Когда же макеты страниц альбому будет готовы полностью, можно оформить заказ и переслать его на печать. Цена будет зависеть от качества бумаги и размера фотокниги.

Фотографии получаются на высшем уровне, так как процесс осуществляется при помощи новейшего оборудования. Готовая фотокнига будет через несколько дней доставлена по указанному адресу, и вы сможете насладиться своим шедевром, и прикоснутся к нему.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *