Яна Рудковская не заботится о своем маленьком ребенке

Яна Рудковская не так давно родила сына своему супругу Евгению Плющенко.

Но даже после рождения ребеночка она не может отказаться от привычной жизни.

В блоге продюсера постоянно появляются фото-снимки, на которых красотка примеряет модную одежду разных мировых брендов. Это вызвало шквал негативных комментариев со стороны поклонников – «Вообще уже помешалась на брендах? А кто сыночка воспитывать будет?», «Удивительно, у женщины аж трое детишек, а один из них совсем маленький…, а она только и делает что фоткает себя в разных шмотках. И это происходит с периодичностью в час! Кошмар!», «Создается впечатление, что в голове у нее одни только шмотки, но есть же на свете и другие радости… например, малыш…!».

Впрочем, нашлись и те, кто стал на защиту кумира – «В который раз убеждаюсь, зависть женщины – это ужасно!», «Я уверена, детки под лучшим присмотром…несомненно!», «Жизнь настоящей женщины уж никак не заканчивается с появлением детишек, наоборот, хорошо когда есть деньги, вкус и стиль….!», «Приятно на Яну смотреть, смотрит за собой, выглядит превосходно… и поверьте, за детьми ухаживать она тоже успевает…!», «Она – пример для подражания, ухоженная и красивая! Она публичный человек, и в том, что она делает, правда, ничего плохого нет!!!!»

Сама Рудковская осталась в сторонке от конфликта. Видимо, доказывать никому и ничего не собирается. И правильно, любое сообщение Яны выглядело бы оправданием! А вы как считаете?

1 комментарий
  • Анна.Я считаю.что во всем
    Анна.Я считаю.что во всем должна быть мера.Зависть здесь ни причем.Многие успешные женщины живут не хуже Яны и одеваются намного лучше,но не афишируют это почти каждый день.Есть много-ну и слава Богу,а выпендриваться-это недостаток воспитания или раньше эта женщина жила очень бедно.А вообще-то пусть сама решает как ей поступать,но это не является признаком хорошего тона.Вы согласны?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *