Ольга Горбачева представила трейлер нового клипа с Андреем Данилко

Ольга Горбачева завершает работу над своим четвертым клипом в рамках музыкального проекта "Жизнь Замечательных Мужчин".

На этот раз героем видео-работы на песню "Благо Дарю" стал её друг и творческий наставник Андрей Данилко.

Специально к его юбилею 2 октября Ольга презентовала трейлер музыкального видео "Благо Дарю", которое и посвятила артисту. Эта работа стала незабываемой душевной составляющей её подарка ко Дню Рождения:

"Само название песни говорит о многом. Я благодарю Андрея за его творчество, за его силу и уникальность. Для меня, как и для множества его поклонников и друзей, Андрей Данилко – не просто гений, он – замечательный мужчина без образов и костюмов. Он – настоящий друг и наставник с глубочайшим внутренним миром и чистой душой" – рассказала певица.

 

В октябре зрители смогут увидеть полную версию клипа на песню "Благо Дарю", а пока предлагаем посмотреть трейлер:

Напомним, "Жизнь Замечательных Мужчин" – это специальный проект Ольги Горбачевой, соединяющий жанры интервью и музыкального произведения. Ольга общается с самыми необычными мужчинами современности и пишет песни о тех, кто вызвал у нее наибольшее вдохновение. На сегодняшний день в этой серии вышел клип "СВЕТ", героем которого стал тренер дельфинов Виктор Калганов, и видео-работа "ВЕРА" с футболистом и звездой российского "Холостяка", Евгением Левченко, а также самое резонансное за последние полгода видео "Второе дыхание", которое стало знаковым в личной жизни певицы и ее продюсера Юрия Никитина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *