Гайтана ищет дом для журавля

Экстремально холодная осень застала врасплох не только многих людей, но и птиц.

Вернувшись на пару дней в Украину с концерта, Гайтана обнаружила возле своей студии журавля, упавшего в озеро. Птица практически умирала от холода и обморожения.

Певице помогли занести журавля в здание студии, где птицу отогрели и предоставили временный приют.

Вероятнее всего, журавль летел на юг, но из-за резкого похолодания не смог продолжить свой путь, и упал в озеро возле студии известной певицы Гайтаны. Это событие произошло утром, что и спасло бедную птицу. Его вовремя увидели и вытащили из воды, а дальше началась целая спасательная операция. Как рассказывает Гайтана, журавль хоть и слаб, все равно пытается укусить своим клювом.

На сегодняшний день ситуация чуть улучшилась, птица накормлена и находится в тепле. Однако у журавля травмировано крыло и он не может встать, требуется квалифицированный уход ветеринара.

У певицы очень плотный гастрольный график, и через пару дней она вновь улетает на концерт. Гайтана обращается ко всем неравнодушным людям, которые могут знать, как поступить с журавлем. Возможно, его сможет принять какой-либо украинский зоопарк, где птице окажут не только правильный уход, но и предоставят временный дом до весны, а может и на больший срок.

Предложения можете отправлять на электронный адрес pr@lavinamusic.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *