В 30 лет женщины наиболее красивые, уверенные и сексуальные

Уверенная, индивидуальная и стильная.

Такая женщина в 30 лет, хотя если быть более точным, то в 31. Это стало известно благодаря данным нового исследования с участием 2000 мужчин и женщин, которых просили определить основные черты, привлекающие сильную стать. 70% представителей сильной стати говорят, что одним из самых важных факторов для привлечения их внимания является уверенность, которую излучает женщина.

По словам женщин (67%) внешний вид является основным критерием, по которому мужчины выбирают свою вторую половинку. Между тем, 47% из мужчин обращают внимание на стиль женщины, который формируется с возрастом. Что касается опрошенных женщин, то около 65% убеждены, что настоящая красота приходит со временем, хотя многие из них использовали прессотерапию в определенном возрасте, чтобы сделать фигуру более привлекательной. Подробнее об этой процедуре можете узнать тут. Более половины респондентов признались, что у них были комплексы в подростковом возрасте, а самоуверенность, которую так ценят мужчины, приходит в определенном возрасте.

Более того, около 55 из 100 женщин помнят, как плохо красились и одевались, когда были моложе, а умение иметь индивидуальный и оригинальный стиль появился на более позднем этапе жизни. Эксперты тщательно проанализировали ответы, полученные из анкет и наблюдений. Они позволяют им прийти к выводу, что обаяние молодости является скорее результатом романтических фантазий, чем реальностью. По мнению экспертов, лучшее сочетание привлекательных черт женщины — это уверенность в себе, индивидуальность и стиль , которые приходят в 31-летнем возрасте. Это период, когда женщина находится в расцвете своей физической красоты, заключают эксперты.

Необходимость такого исследования возникла из-за неправильного представления о том, что молодые девушки являются более привлекательными для мужчин. Чтобы развеять этот миф, исследователи провели анализ, на основе которого видно, что с годами женщина становится более сексуальной в глазах мужчин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *