Рабочее место нагоняет на тебя тоску?

Последнее время, приходя на работу, у тебя тут же пропадает настроение, хочется спать, ничего не делать и просто нападает какая – то апатия?

Значит нужно что – то менять в твоем кабинете или просто на рабочем месте: офисном столе, мини – отделе кабинета и пр.

Что же сделать, что поменять?!

— Естественно, чистота – залог успеха☺! И дела любят порядок и глазам приятно.
— Но надо еще чего – то яркого добавить, чтобы не одни папки мелькали перед лицом. Поставь какие – то рамочки с веселыми фото. Чтобы работая, ты могла отвлечься приятными воспоминаниями.
— Поставь какой – то ароматизатор в виде апельсина или кофе. И тот и другой аромат будет подбадривать тебя на протяжении всего рабочего дня, а внешний его вид приукрасит твой маленький интерьер.
— Не забывай про цветовую гамму. Помни, что есть три группы цветов, а именно холодные, теплые и нейтральные.
Для дома, для спальни, конечно, хочется чего – то уютного, домашнего в белом, бежевом цвете. Что – то в пастельных тонах, а вот на работе должно быть и уютно, но и как – то взбадривающее. Поэтому лучше сочетать нейтральные цвета (белый, серый…) и какой – то теплый, например желтый и немного зеленого. Можно что – то попробовать поменять в оранжевым стиле с дополнением того же белого.

Кто не любит теплые цвета или это серьезный офисный стиль, можно все делать, использую холодные оттенки: синий, фиолетовый…
Значит, выбирай близкий тебе цвет и продумывай какой – то образ.
В этих цветах у тебя могут появиться какие – то маленькие подушечки, накидка на стул, маленький пуфик, картинки, магниты, статуэтки на столе и т.д.
Только помни, что использовать надо не более 3 – х цветов, чтобы не перегружать комнату резкой цветовой гаммой.

— Еще поставь какие – то цветы. То ли покупай еженедельно живые цветы в букетах, то ли купи себе растение на стол. Живое всегда будет дарить живую энергетику и хорошее настроение.

— Купи себе на рабочее место оригинальный стакан для ручек, держатель бумажек, подставка под папки и т.д.

Включи фантазию – и твое рабочее место превратится в твое самое любимое место☺

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *