Новое тело Кристины Агилеры: диета или все-таки пластическая хирургия?

Еще недавно красотка Кристина Агилера уверяла, что пышные формы ее полностью устраивают, и она не будет от них избавляться.

Однако певица все-таки передумала. Агилере удалось не только вернуть сексуальную прежнюю форму, но и стать еще свежее и лучше. Таких сногсшибательных результатов артистка достигла очень быстро – за десять месяцев. Этот факт и послужил поводом для сплетен – так каким же образом Кристина потеряла почти 37 килограмм?

Западные СМИ уверяют, что звезда легла на хирургический стол, и сделала ужасное – лапароскопическое бандажирование желудка. Но тогда многие люди просто напросто не поддержали эту версию, мол, Кристина еще не такая большая и медики не согласились бы на это.

Есть также и предположения, что певица сама избавилась от лишнего веса, но потом все же посетила пластического хирурга, что бы сделать свои формы еще идеальнее. Такого мнения придерживается и доктор Пескаторе (диетолог):

«Единственное, что она могла сделать, это подтянуть грудь. Ведь вы, наверное, заметили, что она очень уменьшилась в размерах, но при этом она выглядит хорошо, можно сказать идеально!»

Пластический хирург Ланс Уайетт тоже думает, что пластика вполне могла быть, но в то же время и не отрицает, что Кристина могла сама добиться таких идеальных результатов:

«37 килограмм пациенты могут потерять за 10 месяцев, благодаря хирургическому вмешательству, таблеткам для похудения, агрессивной диете и физическим упражнениям. Похоже, что Агилера сделала липосакцию. Ее лицо выглядит лучше и значительно худее, таких результатов она могла добиться как хирургическим, так и естественным путем!».

Впрочем, правду знает только сама звезда. Как бы там не было, на данный момент она выглядит чудесно, 32-летнеей певице может позавидовать любая, поэтому, не все ли ровно каким именно способом она добилась таких феноментальных результатов?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *