Почему мужчины бросают женщин? Может, виноваты в этом мы?

Вы не первый год вместе, все было просто прекрасно в ваших отношениях, но все куда – то подевалось.

Почему же все так происходит? Что же смогло его оттолкнуть?

Основные причины, почему уходят мужчины:

1. Если мужчину так сказать «пилят», постоянно попрекают, унижают. И вместо «спасибо» — постоянные претензии. Каждому мужчине, конечно же, хочется, чтобы его ценили как главу семьи. Это зависит и от самих представителей мужского пола, но если они все делают, чтобы в доме не было ссор, и даже когда скандал начинает женщина – они стараются смягчить ссору, то они просто не выдержать такого натиска и чувства неблагодарности!

2. Мужчину может оттолкнуть привычность во всем. Ему кажется, что все абсолютно поменялось: и вы, и отношения между вами. Вы перестали быть страстной, игривой, у вас никаких свиданий и романтических ужинов — все так обыденно и скучно. Мужчина должен оставаться мужчиной – зарабатывать деньги, заботится о своей женщине, детях, а наша роль в мире – создавать семейный очах, дарить любовь, уважать мужчину и быть благодарной. Должна быть ухоженной и эффектной в меру. Мужчины ведь хищники по своей натуре, поэтому они всегда любят глазами, руками. Они всегда должны смотреть на вас как в первый раз …с обожанием.

3. Если он почувствует, что «играет» чужую роль, что не на своем месте в этой жизни. Это часто бывает тогда, когда женщины стараются руководить, даже мыслями мужчины. Они «лепят» себе такого мужа, которого хотят, но хочет ли он таким быть?! Не редко мужчины, когда «теряют себя» опоминаются и просто бегут, чтобы быть собой и делать то, что хочется ему, а не то, что ему навязали.

4. Уходят, если они не чувствуют, что любимы, что необходимы. Им не хватает вашего внимания и обычной ласки, нежности. Часто женщины, которые стали мамами, перестают обращать внимание на мужей, полностью переключаясь на ребенка. Но ведь это огромнейшая ошибка. Чувства к ребенку перекрыли все чувства к мужчине. А ваш секс, близкие отношения, поцелую ушли далеко и надолго, а может, навсегда.

5. Мужчины не терпят, когда их расценивают только как полный бумажник, как банкомат. Все отношения держатся на вопросе, «Сколько заработал?». А «как дела?» «устал, милый?» такого и в помине нет. Их нужно благодарить, поддерживать в тяжелых ситуациях, помогать, а главное верить. Если в мужчину не верить, как в мужчину – он превратится в вялое, неуверенное создание. А виноваты в этом будут женщины.

6. Не простят измену. Для них это особое предательство, как и прерывание беременности. Так как, повторюсь, они – хищники, самцы, то они никогда не смогут принять то, что другой самец имел близость с его самкой. Хоть мужчины и полигамны, по сравнению с моногамными женщинами, и свою измену себе простить смогут, но их территория – это их территория, это святость.

В первую очередь, надо просто научиться говорить. И все, услышав друг друга, приняв к вниманию просьбы и неудовольствия, пара начнет работать над ошибками. И так реально избежать расставания!

Любите, уважайте и не теряйте друг друга!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *