Скончалась актриса Ольга Аросева

Московский академический театр Сатиры сообщил, что скончалась народная всеми любимая артистка России Ольга Аросева.

«Ольга скончалась в 17.50. Около трех часов дня я ей звонил. Но, видимо, тогда ее самочувствие было плохое, поэтому она попросила что бы я перезвонил ей утром. Ранее она лежала в больнице ровно десять дней. С сентября Ольга не выходила на работу, и поэтому очень переживала, ведь приходилось ее заменять. В субботу я навещал ее в клинике, и она сказала, что скоро выйдет на работу, даже пообещала» — рассказывает директор ее коллектива Мамед Агаев.

Он добавил, что Театр возьмет на себя всевозможные расходы, связанные с похоронами. О месте похорон пока ничего не известно, администрация театра сообщит об этом позже.

Женщине было 87 лет.

До последних дней актриса верила, что справится с болезнью. И вспоминая о прожитой жизни рассказывала – «Да, может я и не была очаровательной красавицей, но мужчины просто с ума сходили от моего чувства юмора! Влюблялись в меня и завоевывали мое сердечко. Жаль только, что своего единственного мне не удалось встретить!». У Аросевой детей не было, но замужем актриса была четыре раза.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *