Украинский дизайнер Елена Бурова покорила Арабские Эмираты

В Dubai Mall дизайнер Елена Бурба представила свою новую коллекцию Agrochic в рамках Vogue Fashion Night Out Dubai. Арабские модницы были в полном восторге от женственной, нежной и элегантной одежды дизайнера.

Елена получила множество просьб представить в ОАЭ не только свою одежду, но и авторские украшения.

«Меня поразило насколько менталитет девушек в ОАЭ похож на наш украинский, — рассказывает Елена Бурба. – Они, также как и мы, стремятся всегда хорошо выглядеть, умеют модничать и всегда хотят быть нарядными и желанными. Меня встречали просто превосходно, а их открытость и радушие просто подкупает! Я вернулась в Киев с пакетом подарков. Но больше всего, конечно же, порадовал тот факт, что одежда от Elena Burba вызвала большой интерес. Правда, признаюсь, что многих женщин я не могла увидеть в своей одежде, поскольку они были облачены традиционный исламский хиджаб. И смогут продемонстрировать обновки только дома».

Новую коллекцию Agrochic сезона весна-лето 2014 Елена Бурба представила и на Ukrainian Fashion Week. Дизайнер призналась, что подготовка к показу в ОАЭ забрала значительно больше сил и времени, поскольку в Дубай отправились наряды, отшитые в размерной сетке. «Все усилия оказались ненапрасными, поскольку все, что я привезла в Дубай там и осталось, – улыбается дизайнер. – Отмечу, что рядом с дизайнерской одеждой из Швеции, Франции, Италии и других стран, наши наряды выглядели на уровне. У меня было много предложений от зарубежных партнеров, но я для себя решила, что не поеду просто для шоу-показа, а приму то предложение, которое предусматривает в будущем продавать одежу моей марки в этом городе».

На создание коллекции Agrochic Елену Бурбу вдохновили живописные итальянские ландшафты, оливковые рощи, винодельческие плантации и мануфактуры по производству моцареллы. Увлекательное путешествие в Тоскану, неповторимая атмосфера итальянских деревень и полное погружение в их быт и традиции – вот что стало источником для творчества.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *