Кристина Орбакайте биологическая мать детей Аллы Пугачевой

Поклонники Аллы Борисовны не могут поверить в то, что она является биологической мамой своих детей.

«Откуда, ну вот скажите, у почти 65-летней женщины полностью здоровая и способная к процедуре оплодотворению яйцеклетка?!» — задались вопросом фанаты.

«Алла решила заморозить яйцеклетки давно – 11 лет назад, а рассказала мне об этом радостном событии только после свадьбы!» — попытался развеять все сомнения Максим. Но русский народ ведь так просто вокруг пальца не провести.

Все-таки речь идет о ней — Примадонне российской эстрады, жизнь которой известна всем до мельчайших, и хороших и не очень, подробностей.

Вот люди и задумались: 11 лет назад Примадонне было уже 53 года, тогда официальным мужем был Филипп Киркоров, а отношения с Максимом только начинались. С чего вдруг появилось решение заморозить совсем не юные яйцеклетки? Ведь в пожилом возрасте они в таком состоянии, что риск патологии у ребеночка вырастает в разы.

Поклонники в одни голос заявили, что яйцеклетку Алла Борисовна взяла у своей родной дочери Кристины Орбакайте. Ей 42 года, у нее есть трое здоровеньких детишек. А самое главное – родная кровинка.

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *