Лера Кудрявцева поделилась интимным фото мужа

Лера Кудрявцева поразила поклонников фото-снимком своего супруга. Телеведущая довольно часто посещает свою страничку в сети и всегда что-то расскажет, покажет и так далее…

Она сразила на повал завистников и показала интимное, милое и домашнее фото. Вроде обычная бытовая сценка – полуголый муженек моет посуду. Но стоит помнить, что Игорь Макаров профессиональный хоккеист с соответствующим экстерьером))), поэтому и картина получилась очень эффектной.

«Этот удивительный моментик грех не снять! Посуду моет!» — написала Лера в блоге. Наверное, она решила запечатлеть исторический момент на фото, потому что Игорь не часто балует помощью по дому. «Это так мило))», «Чудесный и самый лучший супруг, это же такая редкость в целом мире!!!», «Эффектная фотография…!», "Чувствуется кто глава семьи — понимание и лоюбовь!", "Уважуха!"… — пишут поклонники.

При этом сама гламурненькая блондинка после свадьбы стала настоящей домохозяйкой – научилась вкусно готовить, и часто блистает своими кулинарными талантами. Сейчас известная ведущая стала уделять в разы меньше времени работе. Единственное, чего красотке сейчас не достает для полного счастья – это ребеночек. На сегодняшний день, родить любимому первенца, ее основная цель.

1 комментарий
  • на что только люди не идут,
    на что только люди не идут, чтобы привлечь к себе хоть какое то внимание… ”Мой любимый муж моет посуду в трусах, посмотрите ВСЕ!!!”
    идиотка!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *