Первый клип ВИА Гры Дмитрия Костюка попал в интернет раньше времени

15 октября раскрылась одна из главных музыкальных интриг года, — Дмитрий Костюк презентовал в Москве обновленную группу ВИА Гра, участницами которой стали Даша Медовая, Айна Вильберг и Даша Ростова.

Эта информация моментально облетела Интернет, но вместе с тем в Сеть также попала неофициальная рабочая версия клипа «Жива».

И только сегодня на сайте на официальном канале группы ВИА Гра в YouTube появилась финальная версия видеоклипа.

Съемки ролика, режиссером которой выступил успешный клипмейкер Сергей Ткаченко, проходили в сентябре, под строжайшим секретом от всех. На съемочную площадку допуск был лимитирован даже для технических специалистов. Дмитрий Костюк максимально ограничил круг лиц, которые смогли увидеть участниц группы до момента ее официальной презентации. В съемках приняли участие две солистки – Даша Медовая и Даша Ростова, третья же участница, Айна Вильберг, присоединилась к группе только накануне премьеры клипа в Москве.

Напомним, что 18 октября на одной из лучших концертных площадок Киева, — в Caribbean Club, состоится презентация обновленной группы ВИА Гра украинской публике, в рамках которой коллектив представит свою новую концертную программу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *