Разделяй и властвуй

Данную фразу можно трактовать с разных сторон: разделить союзников и установить свою власть над каждым из них как над слабейшем (как в классике и подразумевал Юлий Цезарь), либо, рассматривая с женской точки зрения, можно разделить интересы мужчины и получать от него максимальную отдачу в отношениях, а значит и максимальное удовлетворение от них. Но как это сделать, если, например, самая его большая страсть — полировка авто?

Для начала — разделить

В нашем случае это будет значить: разделить его любовь к машине. Выглядеть это может по-разному, например: «Милый, а когда нашей ласточке нужно сменить масло? Как думаешь, может, в этот раз ей залить другое, получше? Ведь зачем экономить на нашей красавице…». После такой заботы о его прелести он наверняка растает. Интерес также можно проявить и в виде сувениров по уходу за машиной: новая губка, жидкость для очистки, полировки, антифриз, маркер от царапин — сейчас можно найти множество аксессуаров для машины. Важно не навязывать своё общество в визитах к ласточке, а деликатно его туда отпускать, ведь он же молодец, всё отлично знает, а мы не хотим помешать или сделать что-то неправильно. Нужно придать мужчине мужественности в его глазах своим незнанием и потихонечку растить свою значимость в его же глазах.

Властвовать

Добить можно, устроив показательное шоу с намыливанием машины, как это красиво показывают в некоторых фильмах. Мужчина не устоит перед видом любимой женщины в привлекательном наряде, заботящейся о его же любимой машине — все тридцать три удовольствия разом! Та же самая полировка автомобиля может таким образом превратиться из ситуации, рождающей ревность и обиды, — в весёлое совместное занятие, сплачивающее вас ещё теснее. В конце концов, стоит немного потерпеть, чтобы через некоторое время ваш мужчина хвастался вами перед своими друзьями как понимающей, привлекательной и самой потрясающей женщиной на свете.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *