Сергей Безруков отказался от дня рождения

Сегодня популярному актеру Сергею Безрукову исполнится 40 лет.

Артист принимает многочисленные поздравления. Дата круглая, но Безруков верит в приметы, поэтому торжеств устраивать не будет. Вечер знаменитость проведет на работе – на сцене Московского дома искусств.

Сергей не любит откровенничать, и даже в свой день рождения не захотел делать исключение. Для Безрукова этот знаменательный день всего лишь «очередной день рождение», и у него нет времени делать из этого какое-то великое событие. После спектакля «И жизнь, и театр, и кино», он прочитает стихотворения своих любимых поэтов.

Отец артиста рассказал – «Он споет Высоцкого, прочитает стихи Есенина, потом поговорит с публикой и посидит с самыми близкими!»

А на вопрос о подарке для сына, он ответил – «Его, честно говоря, сейчас ни чем не удивишь. Разве что ролью. Я хотел бы подарить ему пьесу, специально для него написанную… как «Есенин». Я был уверен, что только Сергей мог сыграть эту роль. Другой актер не смог бы, не потянул бы… Сынок сейчас много работает, даже ночами, снимается, спектакли выпускает, готовит «Бешеные деньги» Островского, премьера которого состоится уже в конце ноября!»…

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *