Сохраняем отношения через танец

Танцы — парные, бальные, спортивные…

Именно в танце проявляются чувства и эмоции, можно выразить все свои ощущения и даже душевные муки. Часто людей интересует вопрос личных отношений между партнершей и партнером. Это непростой и интересный вопрос. Во время танцев происходит тесный контакт друг с другом. Естественно, что, танцуя долгое время вместе, у партнеров рано или поздно возникает взаимная благосклонность. Тем более, если симпатия не возникнет, пара существовать не сможет и быстро разбежится, так как партнеры будут выражать недовольство друг другу.

Опираясь на эти знания, психологи рекомендуют семейным парам танцевать! Причем, учиться этому в профессиональных школах, под чутким руководством тренера. Поверьте, такие занятия не только подарят здоровье и хорошее настроение, но и укрепят отношения в семье. Во-первых, совместные занятия, общее увлечение способно даже малознакомых людей сблизить — что уж говорить о состоявшейся паре. Во-вторых, занятия танцами является отличным способом избавиться от лишних килограмм. В-третьих, тесный контакт, зажигательная музыка, стук сердец в унисон, особая обстановка — это все невольно настраивает на романтический лад.

Если вы приняли решение заниматься танцами, то отдайте предпочтение группе латиноамериканских — там партнеры должны уметь передавать гамму эмоций – нежность, любовь и страсть. Когда у партнеров все это есть и не нужно притворяться – смотрится танец гармонично и совершенно. Одним из ярких примеров служит школа танцев в Киеве — это и удобные залы, и тактичные тренеры, и комфортная атмосфера. Сальса Киев гордится своими достижениями в этом танце: проводятся фестивали, соревнования. Ученики выступают на открытых площадках, с успехом гастролируют по городам. Ведутся постоянные занятия, подбираются пары, есть группы для новичков и физически подготовленных людей. Желаете обучиться всем разновидностям танцев южноамериканского континента? Пожалуйста — посещайте уроки, настойчиво двигайтесь к цели, работайте в "поте лица" и всего добьетесь! А уж опытные педагоги, которые имеют множество наград на популярных международных конкурсах, с удовольствием в этом помогут.

Латиноамериканские танцы Киев предлагает каждому из желающих посетить тренировки и почувствовать потрясающий эффект и просто сумасшедшую энергетику. Кто-то учится пасадоблю, джайву, самбе, меренге, ча-ча-ча из-за того, что модно, другие – чтобы подтянуть здоровье и выглядеть лучше. А результат один — радость от занятий, семейные пары еще больше сближаются, даже отношения налаживаются — это уже сведения из уст самих учеников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *