Виды секса, которые обязательно должны быть в отношениях

Очень важно в отношениях, что секс был разнообразным.

Психологи выделили несколько видов секса, которые обязательно должны присутствовать в отношениях.

1. Медленный секс. Скорее всего, это занятие любовью. Наслаждение друг другом, длинная прелюдия и плавные движения… Это же ведь настоящее удовольствие.

2. Быстрый секс. Иногда сгорая от безумного желания, вы рвете друг на друге одежду… Порой даже не успеваете дойти до кровати, а может и специально желаете сделать это перед зеркальцем в ванной или на столе на кухне… В быстром сексе есть много преимуществ, самое важное – если у вас есть быстрый секс, то у вас есть страсть, а это, безусловно, очень важно!

3. Секс для одного. Это может быть оральный феерический секс. Видя возбуждение партнера, слыша его стоны и доставляя ему удовольствие, ты и сама возбудишься, и это при том, что он даже не будет прикасаться к тебе. И кто сказал что такой секс не может потихоньку перейти в быстрый?

4. Успокаивающий секс. Это замечательный способ полностью снять с себя напряжение после тяжелого рабочего дня. В таком интиме очень важно полностью расслабится и поддерживать зрительный контакт.

5. Дикий секс. Не пытайтесь сдерживать себя: крушите мебель, кричите, пугайте соседей, ругайтесь!… А потом позвольте себе часик крепкого сна после минут счастья))

6. Девушка сверху. Пристегни его наручниками к кровати или свяжи, пусть тебе прислуживает… Не важно как, главное чувствовать себя госпожой в спальной комнате. И даже если для тебя такое не свойственно, все равно попробуй! Новые ощущения всегда нужны!

7. Мужчина сверху. Ты – скромненькая сексуальная рабыня, он делает с тобой все, что пожелает – шлепает, связывает, или насилует…. В общем, не забывайте фантазировать, ведь удовольствие иногда скрывается далеко за гранью приличного.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *