Популярная актриса ждет первенца!

Все наперебой поздравляют звездную пару Оливию Уайлд и Джейсона Судейкиса.

Представитель актрисы сообщил об неожиданном положении Оливии.

На прошедших выходных пару заметили на концерте Канье Уэста. Влюбленные развлекались по полной программе – прекрасное настроение и танцы буги-вуги. И через время сообщается хорошая новость.

Сама 29-летняя звезда пока не комментировала информацию, но можно предположить, что она действительно счастлива. Относительно недавно Оливия сказала, что совсем не против стать мамой, однако пока они не планируют этого. Также она обмолвилась, что Джейсон может стать прекрасным отцом.
«Он такой заботливый! Честно говоря, раньше мне не встречался человек, с которым я могла подумать – это тот, с которым я действительно хочу воспитывать детишек!».

Между прочим, Уайлд также как-то проговорилась, что у нее с любимым довольно насыщенная личная жизнь – «Мы занимаемся сексом как кенийские марафонцы!».

Напомним, Джейсон и Оливия начали встречаться в 2011-ом году, а уже в начале 2013-го объявили о своей помолвке, и актриса похвасталась роскошным бриллиантовым колечком. Источники сообщают, что мужчина сделал ей предложение во время рождественских каникул – «Радости нет предела. Они классная парочка, и с самого начала они искренне чувствовали, что созданы друг для дружки. Джейсон наконец-то нашел свою единственную!».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *