Анну Седокову унизили на всю страну

Анна Седокова опубликовала фото-снимок в своем блоге, которым она хотела сказать, что у новой «ВИА-Гры» такие же костюмы, как и у нее.

Анна написала – «Приятная неожиданность! А я смотрю и думаю, почему же так понравились их костюмчики… Я и Макс Барских, в 2011-м году!».

Поклонники моментально завалили певицу критикой и оскорблениями – «Хочу подметить, что я разочаровалась в тебе, после случаев и инцидентов в шоу «Хочу в ВИА-Гру». Она хотела доказать, что лучше всех, однако совсем голову потеряла на проекте!», «Ань, в тебе и я разочаровалась. Ты самовлюбленная эгоистка…. Нельзя так относиться к окружающим!!!!», «От твоей песни «между нами кайф» я ожидала больше», «Аня относись проще ко всему. Ты иногда поражаешь своими поступками. А платья совсем не похожи, у девочек круче», «Она в последнее время показывала себя высокомерной задавакой, которая только и может кричать Я, Я, Я», «А Седокова все бесится! Ты такая глупая женщина!!! Только умеешь мозг всем выносить! Представляю, как ты мужа своего бывшего достала! Лучше бы петь научилась!», «Зачем искать какую-то несправедливость? Сама слова хорошие пишешь и учишь всех добру? А сейчас что? Платья похожи, потому что в мире относительно похоже друг на друга!», «Вообще не понятно, почему ты так зациклилась на этом шоу»…

Правда нашлись и те, кто заступился за певицу – «Отстаньте все от нее! У человека есть сексуальность и вкус, поэтому с нее всегда будут слизывать образы! Просто многие от зависти захлебываются! Перед тем как рот на нее открывать – пойдите и поднимитесь до такого уровня как она. Она молодец, и с самооценкой у нее тоже все в порядке, лучшая!», «Вы что, люди! Она же ничего такого не написала! Что плохого в этом? Не понимаю!»…

Мы уверены, что Седокова ничего плохого не имела в виду. А то, что ее так унизили и написали гадости, это просто зависть окружающих. А вы как считаете?

Напомним, что новой «ВИА-Грой» Константина Меладзе стали: Анастасия Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцег.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *