Коллекция осень-зима от A.L.C. — сочетание красоты и удобства

Известный и популярный бренд A.L.C. уже не раз становился участником международных модных показов.

На прошедшей неделе моды в Нью-Йорке была представлена его новая коллекция сезона осень-зима 2013-2014. Интересные и оригинальные образы, созданные на основе моделей из кожи, искусственного меха, качественного трикотажного материала и шелка, были отмечены аплодисментами.

Цветовая гамма новой коллекции, наряды из которой представлены на www.asos.com/ru, единодушно признанная в этом сезоне актуальной всеми кутюрье и стилистами, вполне спокойна и естественна. Классическое сочетание черного и белого цветов вне конкуренции. За ним следуют оттенки серого, зеленого, бежевого, перекликающиеся с серо-голубым, коралловым и цветом бордо. Разнообразие моделей одежды во время всего показа неизменно сопровождала белая обувь на невысоком каблуке. Очень стильно и удобно — с точки зрения обеспечения устойчивости, не так практично и универсально — с точки зрения осенней непогоды. А ведь так хочется выглядеть красиво и элегантно этой осенью!

Сочетание в одном образе, казалось бы, несовместимых материалов — кожи, шелка и мохера – формирует особое ощущение универсальности одежды и изысканности вкуса. Актуальный цветочный принт оживляет белые и однотонные блузы и платья. Верхняя одежда выполнена в основном из натуральной кожи, с использованием искусственного меха для отделки воротников пальто и курток. Укороченные пальто простого свободного кроя – двубортные или без застежки – отличаются искусной комбинацией цветов и небольшим количеством декоративных деталей.

Предпочитаемая длина юбок и платьев стремится к мини. Обтягивающие модели сменяются юбками-разлетайками, короткие юбки с запахом – мини со скромными разрезами спереди.

В общем и целом – женственно, элегантно, свежо, удобно и красиво. Вряд ли хоть одна девушка откажется пощеголять в наряде от A.L.C. этой осенью, будь то лекция в университете, встреча с друзьями в кафе или прогулка с любимым человеком. Чтобы оставаться в тренде, мы создадим один из модных луков осени в стиле A.L.C. В этом нам помогут модели одежды ASOS и других известных и доступных брендов, которые следят за всеми изменениями в мире моды и мобильно реализуют тенденции fashion-индустрии в своих новых коллекциях.

Женское платье не в состоянии заменить ни одна другая вещь дамского гардероба. Осенью 2013 покорять мужские сердца вы сможете легко и беззаботно. Этому поспособствует элегантное короткое платье-разлетайка с кашемировыми карманами Madeleine Thompson Alex. Простая изысканность всегда нежна и женственна, именно она привлекает внимание и производит неизгладимое впечатление.

Комбинированные черно-белые туфли на плоской подошве Underground Howard из кожи на низком наборном каблуке представляются нам чуточку более практичным вариантом для русской осени, нежели однотонная белая обувь.

Кожаная байкерская куртка со съемным меховым воротником ASOS Premium из натурального материала дополнит это образ. Практичная, удобная и теплая, она декорирована дополнительными деталями: ассиметричной сквозной молнией спереди, боковыми карманами на молнии, регулируемыми хлястиками на талии и манжетами на молнии. Модель универсальна и идеально подходит для промозглого межсезонья.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *