Стали известны скандальные тайны замужества Лолиты Милявской

В ноябре эпатажной Лолите Милявской исполнится уже 50 лет.

Вокруг ее фамилии постоянно было немало легенд и басен. Вот одна из их: она дама без комплексов. У нее море денег, интересна мужчинам, и лишь официально была замужем 5 раз. «Мне 40, а кто даст?» – с озорством именовала собственную гала-шоу-програмку 9 лет назад певица. И в данный момент с доблестью говорит: «Девочки, в полтинник жизнь лишь начинается!»

– Всё это – обезбашенность, вызывающие наряды и поведение на сцене, мужчины у ног – только театральный образ. Эпатаж и маска. На самом же деле Милявская совершенно иная, – поведала нам недалёкая подружка звезды. Мы никак не именуем ее фамилии, так как долголетней дружбе может придти конец.

Лола всю свою жизнь пашет, – продолжает подруга. – Вот молвят – гастроли, корпоративчики, ей отлично выплачивают. Правда, платят. Однако, те кто считает деньги в своем кошелечке, добро пожаловать на ее место! Ну вот на долго ли вас хватит? К примеру, приходит SMS от Лолитки ночью: «Сижу в Хабаровске, в аэропорту. Рейс удерживают аж на 5 часов – нелетная ужассная погода. Холодрыга, минус 35 градусов». Какая там вип-зона, самый-самый обыденный зал аэропорта. Наверное в Голливуде звездные личности летают на личных самолетиках и передвигаются на собственных лимузинах. Наши – нет.

— То сообщают в глянцевых журнальчиках про прекрасную и состоятельную жизнь, и ни грамма это не похоже на ту жизнь, которая имеется на самом деле. Гонка, суета, привычно покушать-поспать никак не выходит. Как итог обезумевших нагрузок – у Лолы подскачил вес, никак не может от него избавится. Ей в том числе и мать говорит с упреком: «Доченька, ты себя действительно запустила!»

— Мало кто знает, что Лолка читает немало суровой литературы, у нее роскошная книгохранилище. И режиссерское воспитание. Она всю жизнь желала ставить спектакли для мыслящей публики. Прикидывала: вот заработаю себе фамилию и деньжаток и уйду в режиссуру. Однако шоубиз ее засосал. Почитатели ожидают эпатажа и коротеньких юбок, а никак не нешуточного творчества. Не считая двух-трех недалёких подруг, жаловаться на жизнь звезде некому. Ни один супруг ее не понимал. В том числе и Александр Цекало – также, казалось бы, созидательный человек – говорил: какая тебе нешуточная режиссура – напевай, тряси красотами и довольствуйся, будто средства выплачивают.

— Все в Лолыном окружении понимают: Цекало – человек практический и достаточно мелочный. Когда они жили совместно, в их кабаре-дуэте «Академия» он управлял деньгами, водил переговоры с зачинщиками выступлений. И, предположим, им выплачивали 100 тысяч рублей. А он говорил ей: «Оплатили 40». Как развелись, у него на счете оказалась не малая сумма. А Лолита с дочуркой остались практически без гроши. Пришлось приступать с нулевой отметки и опять пахать.

Только 4-ый супруг – предприниматель Александр Зарубин – понимал мечещуюся душу Лолиты. Он жалел супругу, предлагал ей кинуть работу. Однако она опасалась: вдруг опять остается одна, а нужно подымать дочь Еву, которая проживает в Киеве с матерью артистки. Даме правильнее полагаться на себя, а никак не на парней, уверена Лолита.

— Зарубин часто названивал, когда Лолка была на гастролях: «Ты сегодня пообедала? Сходи поешь – нужно думать о собственном самочувствие. А как ты спала? – ведает далее наш источник. – По какой причине они разошлись, никак не понимаю до сих пор, подружка упрямо накрывает эту тему. – Однако расстались отлично, приятелями – Александр в том числе и подарил Лоле жилплощадь. Благополучна ли она с сегодняшним супругом Димой? Я никак не убеждена. То, что они люди с различных планет – прецедент и факт. Он на пляже разденется, прогуливается, поигрывая мускулами, глядит: все ли наблюдают, какие у него шикарные кубики на животике. Самодовольный такой. Разговаривает с гордынею: «Я спортсмен». На самом деле – инструктор в фитнес-зале с достаточно застенчивой получкой. Обожает ли его Лола? (Тяжело охает) По-моему, она элементарно опасается остаться одна.

– Однако на днях Дмитрий объявил, будто они с артисткой по примеру Пугачевой и Галкина намереваются стать родителями с помощью суррогатного материнства.

– Никак не представляю, – кратко дала ответ собеседница.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *