Наташа Королева бросает сольную карьеру, чтобы родить!

Новость о том, будто Наташа Королева приняла решение завязать свою гастрольную деятельность, появилась после выступления звезды в Самаре.

– Не хочу больше сольных выступлений! – поделилась с поклонниками артистка. – 23 года без отдыха! Много!

Что побудило знаменитость уйти со сцены? Понимающие люди одной из основных обстоятельств называют недобросовестность организаторов ее гала-шоу. Лишь в октябре по их вине звезда была обязана аннулировать некоторое количество сольников. Наташа так и не доехала по Ставрополя, Димитровграда, Ростова, и нескольких остальных мегаполисов. На выступления певицы были реализованы все билеты.

– На равнодушие зрителей Королёва жаловаться никак не может: она прочно собирает огромные залы в любом городке – при неплохой рекламе, – объяснили нам приближенные к артистке. – А тут афиш никак не было! Она потеряла деньги: она имела возможность на данные даты обозначить корпоративы либо же съемки програмки «Время обедать!» Однако так как выступления отложили в крайний момент, она осталась вообще без работы.

Сама певица неожиданно улетела отдыхать с мужем в Индию.

– Я обожаю неожиданно менять все в собственной жизни, следовательно, пришло время, – заинтересовала всех Королёва.

Меж тем экстрасенсы считают, что уход Натальи связан с большой загруженностью на TV. Мать певицы издавна просит дочь бросить сцену из-за семьи, на которую у той совершенно никак не остается времени. Певица ведь так мечтала о дочери. И если верить экстрасенсу Павсекакию Богданову, данная ее мечта скоро обязательно воплотиться в действительность. Может быть, уже в Индии она с мужем перейдут к функциональным деяниям.

В звездной тусовке заявление певицы воспринимают как пиар-ход. В декабре все артисты делают огромные деньги. И Королёва – не исключение. После неожиданного объявления Королевой о перерыве наверное ее гонорар резко выростет, а численность рождественских концертов резко увеличится.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *