Дженнифер Лопес утверждает, что не делала пластику

Дженнифер Лопес говорит всему миру – она ни разу не ложилась под ножик и ее красота полностью естественна.

Отвергать пластику звезде довелось после неосторожных догадок, которые выразил в твиттере английский хирург Айхам Аль-Айоби. Специалист сообразно пластической хирургии прописал, что сопоставляя два фото-снимка 44-летней Джей Ло, один из которых сделан в 90-х годах, а иной – в наши дни, можно увидеть явные отпечатки хирургического вмешательства.

Лопес же заявляет – Аль-Айоби сделал ошибку. 2 фото различаются друг от друга лишь тем, что на одном звездочка в отсутствии мейкапа, а на ином – в “боевой раскраске”. Поэтому и может показатся, что скулы у нее намного выразительней, а нос – изящней.

Кстати, Айхам извинился и сказал, что обидный пост написал его ассистент – естественно, в отсутствии согласия шефа. Еще он сказал, что Дженн – великолепная дама, которая, помимо прочего, отлично понимает, как с помощью косметики сделать свой вид еще более привлекательнее. Правда, практика разоблачительных твиттов для Аль-Айоби не в новость – раньше он открыто комментировал “метаморфозы”, которые были с Хайди Монтаг, Мелани Гриффит и Шэрон Осборн.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *