Ева Мендес замучила Райана Гослинга ревностью

Безконечные слухи о том, что звездная парочка Райан Гослинг и красотка Ева Мендес распалась из-из-за того, что женщина изводила любимого своей ревностью, оказались не совсем правдивыми.

Родившаяся в семье кубинцов Ева вправду владеет подрывным нравом, ужасно ревнива и часто выносит мужу мозг, а два месяца назад супруги и правда разбегались. Однако даже это состояние – по крайней мере пока что – не привело к абсолютному провалу взаимоотношений, которые, напомним, стартовали на съемках кинофильма «Место под соснами», где Райан играл мотогонщика, а Ева – даму, родившую ему сыночка.

Говорят, что именно 39-летняя актриса затащила Гослинга, которому на предстоящей недельке исполнится 33 года, в кровать, однако это еще не факт. Дело ведь в том, что артист известен романами на рабочей площадке и до этого непрерывно сталкивался с женщинами, которые пристойно старше. К примеру, с Сандрой Баллок – сейчас ей 49, ее ровесницей Рейчел Макадамс, Фамке Янссен – первая старше Райана только на 2 года, и английской актрисой Джейми Мюррей, разница с которой насчитывает четыре года, и снова в пользу актера. Так что, видимо, это все действительно сознательный выбор молодого человека, а никак не обычное совпадение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *