Как угодить мужчине?

В нашем календаре так много праздников, что иногда не успеваешь уследить за всеми.

Но всё-таки три даты на календаре знают наизусть все женщины: Новый год, двадцать третье февраля и день рождения любимого мужчины. Ведь именно к этим дням прекрасная половина человечества готовится кропотливей всего. Но что же дарить нашим мужчинам? Заглянуть в интернет магазин авточехлов? Сделать кружку с общей счастливой фотографией? Порадовать новой компьютерной игрой?

Выбирать подарки не так сложно, если знать увлечения любимого мужчины

Есть один простой способ, которым можно пользоваться для выбора подарка не один раз. Достаточно разделить лист бумаги на поля из нескольких рукописных строчек, и каждое поле озаглавить буквой алфавита. Дальше на каждую букву нужно обстоятельно продумывать все подарки, которые можно вручить мужчине. От Ароматизатора воздуха в машине до табака со вкусом Яблока. Такая простая таблица не раз выручит при выборе подарка.

Ещё один способ — игра в ассоциации. Выписав все увлечения мужчины, можно к каждому подобрать ассоциативный подарок. Музыка — это диск, наушники, плеер, билет на концерт. Автомобили — это чехлы на кресла, ароматизаторы, арт-покраска… Выбор ассоциаций для каждого увлечения огромен! Следующий способ — поинтересоваться у его друзей. Вполне возможно, что они с удовольствием согласятся помочь в выборе и покупке подарка. Ведь не каждая женщина сможет себе позволить купить для любимого тур в Египет, зато, сговорившись с друзьями, можно сделать коллективный подарок «на складчину».

Есть и ещё один хороший способ. Накануне праздника подойти к мужчине со словами: «Угадай, какой подарок я купила?» Мужчина перечислит всё, что он хотел бы от вас получить, угадывая подарок. С этой информацией и нужно идти в магазин, сразу определив, нужно купить авточехлы в его автомобиль или билет на его любимую группу. Главное, не подарок, а внимание! Ну и, конечно, никто ещё не отменял романтический вечер с продолжением…

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *