Водоросли — лучшее средство от похмелья

С похмельем наверное сталкивался хоть раз в жизни каждый из нас.

Как побороть последствия лишнего потребления горячительных напитков? Английские эксперты создали для этих целей особенный напиток, хотя чаще всего для того, чтобы побороть похмелье используют легкий супчик или же заказывают легкие обеды в офис (если после пьянки на следующий день нужно на работу).

Англичане создали напиточек против похмелья на базе сине-зеленоватых водорослей. Данный напиток не только сбавит противные признаки — сухость во рту, тошноту, головную боль, тремор, утомление, однако и сделает лучше умственные способности за счет значительного улучшения мозгового кровообращения.

«Сине-зеленоватые водоросли богаты жизненно необходимыми питательными веществами, которые нужны клеточкам нашего организма для размножения и деления. Конкретно данный процесс обновления позволит организму восстановить все ткани», — объясняет один из разработчиков чудодейственного напиточка Дэвид Уолл.

В состав жидкого медикамента от похмелья еще вошли концентрат черники, витамин D, зеленый чай, и аминокислоты. А, как известно многим, эти составляющие очень полезны для людей любого возраста, особенно для пожилых.

Данный напиток будет полезен не только тем, кто мучается после бурной ночи, однако и спортсменам. «Каждодневный прием сине-зеленоватых водорослей несомненно поможет умедлить процесс старения, а еще сумеет ускорить время восстановления после любой спортивной травмы и встанет на защиту от дегенеративных болезней», — объясняет Уолл.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *