Делаем сами средство для интимной гигиены

Все девушки прекрасно знают, насколько важно все наше тело держать в чистоте.

Благодаря ниже описанным рецептам, мы убережем организм от различных неприятных болезней, а кошелек от абсолютно ненужных затрат.

Сегодня мы разберемся, какие средства для интимной гигиены можно с легкостью приготовить в домашних условиях, сообщает healthyhut.com.ua .

Эти два рецепта абсолютно безвредны, если вы четко соблюдаете рецептуру, и если у вас нет каких-то хронических заболеваний, высыпаний и так далее.

Первое с чего мы начнем, это сделаем водичку для интимной гигиены, которой нужно будет пользоваться один раз в два-три дня. Берете чистую воду, кипятите ее, даете ей время отстояться (что бы она была тепленькая). В литр воды добавляем 2 столовые ложечки свежевыжатого гранатового и лимонного сока.

Второй рецепт можно приготовить на несколько дней. Для этого вам нужно взять две травы – мать-и-мачеха и аптечная ромашка. Данное средство можно использовать ежедневно. Берем по две столовые ложечки и заливаем их пол литра кипятка. Залили и накрыли крышкой. Настаивать два часа. Процеживаем. После заливаем смесь двумя литрами прокипяченной воды.

Настоем трав и водичкой вы можете заканчивать свои ежедневные принятия души и ванны.

Старайтесь быть к себе более внимательными!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *