Пол Уокер погиб в атокатастрофе

В Голливуде траур. На днях в автокатастрофе погиб всеми любимый актер Пол Уокер.

Звезде популярного «Форсажа» было всего лишь 40 лет.

Трагедия случилась в городке Веленсия. Спортивная машина на огромной скорости врезалась прямо в фонарный столб. Автомобиль моментально загорелся. За рулем был друг Пола, который тоже скончался от серьезных травм. Пока предположение такое – водитель не смог справится с управлением.

Представитель Уокера сообщил – «С тяжелым сердцем сообщаю о гибели Пола в трагической автокатастрофе! Благодарим всех за такую необходимую поддержку и терпение. Спасибо и за то, что упоминаете семью Уокера в этот тяжелый для всех момент в своих молитвах! Скоро сообщим вам, куда посылать соболезнования!».

Свои искренние соболезнования уже выразили многие звездные личности. В частности коллега знаменитого актера по «Форсажу» Вин Дизель написал в блоге – «Брат, я буду скучать. Мне нечего сказать, вообще. Небеса встретили нового ангелочка. Покойся с миром!».

Тем временем, студия Universal заявили, что съемки седьмого «Форсажа» отложены на неопределенный срок. Вся съемочная группа должна была вернуться к работе первого декабря, однако проект заморозили.

Напомним, Уокер не был женат, однако имел 14-летнею дочурку Мидоу от бывшей девушки Ребекки Макбрейн, которая проживает на Гавайях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *