Детская мода зима 2014

Практически каждая современная мамочка интересует детской модой и ее главными тенденциями.

Данной теме и будет посвящен наш материал, который поведает о том, что дизайнеры предложили нашим детишкам в зимний период. Итак, начнем.

Цвет и материал

В этом году классика остается в моде. Таким образом, мех, драп и шерсть вновь появляются на детских подиумах. На сегодняшний день именно меховая отделка является наиболее популярной в детских коллекциях мировых брендов. Меховые воротники просто не могут не привлечь внимание. Кроме того, они могут быть съемными или же пришитыми, что очень практично и удобно.

Если же говорить о цветовой гамме, большинство моделей представлены в коричневом и черном цвете, хотя часто можно увидеть среди коллекций пурпурные и изумрудные вещички. Кроме того, вы, наверное, знаете, что изумрудный оттенок стал хитом в этом году и на взрослом подиуме. Особой популярностью также пользуются аквамариновые тона.

Основные тренды для девочек

Джинсы в бордовых оттенках для девочек стали настоящим хитом, особенно если их сочетать с кофточками нежного цвета. Идеально в данном случае дополнят образ изящные туфельки на танкетке. Шляпы с широкими полями и меховые шубки делают образ девочки более взрослым и несколько непосредственным. Со стороны это смотрится достаточно мило и, конечно же, очень стильно.

Основные тренды для мальчиков

Стильные рубашки занимают особые позиции в коллекциях для мальчиков. Они отлично сочетаются как с брюками, так и с джинсами. Маленькие мужчины теперь могут стать более привлекательными с широким шарфом на шее и в шерстяной жилетке, которые стали новинкой зимнего сезона. Что касается обуви, то спортивная обувь для мальчиков остается лидером, хотя ботинки со шнурками в коричневых тонах вовсе не отстают.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *