Что нужно обсудить с партнером о сексе

Разговоры о сексе безусловно важны.

И если вообще не разговаривать на эту тему, то в ближайшем будущем могут трудности появиться.

1.Прежде всего, необходимо вести границы ваших интимных взаимоотношений, чтоб не появилось ситуации, когда кто-то из партнеров посмотрев порнофильмов, захочет, например, прикрепить наручниками к постели свою вторую половинку. Непременно оговариваете, что бы вы желали испытать, а что нет. Может быть, ваши желания и выдумки совпадут.

2.В начале взаимоотношений секс всегда красочный и яркий. Но если вы долгое время вместе, то, наверное, ваша интимная жизнь потеряла свою былую непредвиденность. Почитайте вместе особую литературу либо же побывайте у сексолога.

3.Вопрос безопасности. Не принципиально, сколько партнеров в интимном плане было у вас до этого. Во всяком случае, лучше заблаговременно рассмотреть все методы защиты. О своем организме необходимо волноваться, если конечно вы не желаешь подцепить что-то, либо забеременеть.

4.Если ты не в настрое, а представитель сильного пола при этом элементарно сгорает от неопределимого желания, то вряд ли секс доставит моральное и физическое наслаждение. Старайся не оскорбить его словами. Ласково обними и тихим голосом попроси перенести сексуальные утехи на другой день, при этом не забудь исполнить отложенное обязательство.

5.Разговариваете со своим возлюбленным о том, что вас волнует – люди не могут декламировать идеи. Не стоит стыдиться и молчать о своих желаниях и фантазиях. Все различные невербальные намеки существенно потешат мужское самолюбие.

На сайте galina-tex.ru вы найдете трикотаж "Галина-Текс" отменного качества и по выгодной цене.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *