Проблемы в отношениях, о которых пора бы перестать беспокоиться

Психовать вредно.

От этого значительно ухудшается внешность, понижается продуктивность труда, и очень расстраивается любимый. Рекомендуем целых 5 причин, по поводу которых не стоит переживать.Читай и вздыхай с большим облегчением.

1. Сколько у тебя было партнеров.

Либо у твоего любимого мужчины – дам. Это личное дело каждого, ты не должна отчитыватся не перед кем, и никто не в праве никого судить ни за какую цифру. В конце концов, численность любовничков ничего не говорит о тебе как о человеке, о том, на что ты способна, либо какая ты на самом деле. Так что не вздумай переживать о том, что вслед за признанием о тебе будут думать. Потому что количество секса не важно в твоей жизни. Принципиально лишь, чтобы каждый половой контактик был защищенным.

2. Комплексы по поводу нежданного и неожиданного секса.

Помнишь, как популярная Бриджит Джонс выбирала семейные трусы пред принципиальным событием? Настроек было 2: прекрасные сексапильные плавки на случай, если интим будет, и большие “бабушкины” утягивающие трусельки, в которых ее попа смотрелась так, будто секс был на 100% гарантирован. Она выбрала второй вариант и пережила достаточно забавный эпизод, когда ее возлюбленный Дэн обнаружил, что у нее там под юбочкой. И ежели мы верно толкую эпизод, то для Бриджит ее семейные трусы имели куда больший смысл, нежели для Дэниела.

Так вот, не принципиально, какие там на тебе трусики и успела ли ты привести в полный порядок свою растительность в зоне бикини. Отличному любовнику плевать на эти мелочи, когда у него в объятьях возбужденная, живая, и теплая дама. Не плевать? Для чего же тебе тогда этот инфантильный сопляк?

3. Музыкальные вкусы.

Во-первых, это совсем ничего не говорит о человеке. Ну правда, он слушает рэп. Это совсем не означает, что он непременно всех приятелей именует “корешами” и его трусы торчат из джинсов. А еще это не значит, что он не тащится от лирики Боба Дилана либо, закрывшись по воскресенским вечерам в шкафу, не наслаждается песнями красотки Бритни Спирс. Во-вторых, неужели это вправду имеет огромный смысл, что ты готова отказать лестному, привлекательному молодому человечку, который тебя веселит, с которым тебе уютненько и просто? Если правда, тебе стоит серьезно пересмотреть свои принципы и ценности.

4. Рост, “тараканы” и возраст твоего МЧ.

Моя подружечка избегает брать собственного супруга на коллективные события и гулянки, и в том числе и в знаменитые рестораны не ходит с ним, потому что он ниже ее ростом. А уж если она обувает каблучки… Он совсем дуется, но терпит, потому что любит же. Эх, обучалась бы она на образце Николь Кидман! Разве может быть представитель сильного пола, которого ты действительно полюбила, недостойным? Запомни, единственное, что принципиально важно – это то, как вы друг к другу относитесь и как чувствуете себя вместе.

5. Бывшие.

Вам двум необходимо опрокинуть эту страничку. Это нормально оставаться приятелями с былыми молодыми людьми.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *