Как вернуть страсть в отношения?

Последнее время ваши отношения как-то погасли?

Не тот запал, не те поцелуи, искра в глазах? А секс без эмоций, жажды…

Многие пары расходятся именно по этой «хладнокровной» причине, так и не успев разобраться во всем

Почему все так получается? Давай начнем с себя.

Для начала проанализируйте свое поведение? Какой раньше были вы? Вы ведь наверняка, всегда ждали встречу с любимым каждый раз, как в первый раз – с легким волнением, готовясь к свиданию по пару часов, а встречая его, вы набрасывались на шею, как к самому дорогому человеку на свете. А теперь, когда слышите, что муж ваш пришел домой, вы просто крикните с ванной: «Привет, ты дома? Есть будешь?».

Раньше ты выглядела всегда безупречно, привлекательно, как в постели, так и на прогулке с ним. Ты пыталась удивить его своими кулинарными способностями, ожидая с нетерпение его оценку. В благодарность получала цветы, нежные поцелуи и объятия, а теперь готовишь стандартное первое, второе и компот…
Ну и так далее, а говоришь, что только он поменялся и перестал уделять должного внимание тебе.

Так, хватит плакаться, а начинаем спасать ваши отношения:

Возвращаем страсть в спальню, в постель!

Конечно, все устают на работе, и нет желания фантазировать что-то на вечер. Но вы удивите любимого своим несдержанным желанием овладеть им чуть ли не с порога. Наденьте сексуальный наряд, накинув сверху прозрачный халатик, выключите свет, оставив в комнате включенный бра, свечи… Возьмите с собой в постель шампанское, фрукты. А теперь соблазняйте мужа, как тогда, в первый раз☺!

Можно иначе переиграть вечер: приготовить романтически вечер, посмотреть романтический или эротический фильм, принять вместе ванну и долго нежится вместе в постельке. А утром удивите любимого кофе в постель, и своим полуголым видом и распущенными волосами.

Отправляйтесь вместе в путешествие. Новые эмоции и смена обстановки всегда возобновляют чувства, после чего парни будут чаще делать сюрпризы и различные подарки девушке.

Начните вмести ходить в спортзал, на йогу. Общее дело вас точно сблизить.
Поменяйте что-то в совсем внешнем виде и старайтесь выглядеть всегда так, что он вас хотел круглосуточно. Это не значит выглядеть развратно, пошло, а уверенно, ухоженно и загадочно.

Помните фразу: «Любовь, как костер: не кинешь палку — погаснет»! 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *