В чем встречать Новый 2014 год?

Вот уже канун Нового года. Все в предвкушении сказочного праздника, чудес и веселья.

Сейчас все выбирают подарки, думают, что приготовить на праздничный стол, а главное, что одеть для встречи Нового года – года Лошади.

Значит, нужно прислушаться к советам астрологов. Помните, что этот год Лошади, а именно Деревянной Синей Лошади, поэтому нужно подбирать одежду, схожую этому животному, под стать Лошади. Уточняем: нужно покупать наряды из натуральных тканей. А так же обращать внимание на синие, зеленые, бирюзовые тона. Не забывайте, что порода настоящей Лошади говорит нам о сексуальности, уверенности, поэтому не отбрасывайте вариант мини-юбки в новогоднюю ночь, или облегающего платья, которое будет подчеркивать все изгибы вашего тела. Наоборот – это беспроигрышный выбор.

Что касается обуви, то правильно подобранная модель женских сапогов на сайте интернет-магазина дополнит образ, в котором вы войдете в новый год. Если же вы будете праздновать в помещении, где уж очень тепло, то, конечно же, можете купить туфли.

Так как Год Деревянной Лошади передает дух аристократизма, поэтому нужно придерживаться «богатства» во всем – как сервировки стола, так и выбор украшений к платью, к новогоднему наряду.

Из украшений приветствуется золото или бижутерия под золото, а так же камни зеленых и синих тонов: топаз, аквамарин и т.д. Не отказывайтесь от жемчуга и от разных аксессуаров из натурального дерева, мехов. Изображения лошади должно быть хоть на какой-то вещице – то ли на броши, то ли на столе в виде статуэтки.

На счет прически и макияжа – они, конечно же, должны полностью гармонировать с платьем, костюмом, в котором вы будете встречать 2014 год. Актуальными прически будут в виде косичек, хвостов и начесов. Можно использовать так же аксессуары для волос, например, заколки в виде различных цветов.

Веселых вам праздников. Пусть именно этот год станет успешным для вас!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *