Существуют конфеты, которые защищают от кариеса

Компания Organobalance GmbH создала особые конфетки без сахара, которые способны защитить зубы от кариеса.

В составе сладостей присутствует бактерия Lactobacillus paracasei, которая полностью нейтрализует влияние патогенной микрофлоры.

После еды растут вредные микроорганизмы, при том чаще всего это — Mutans streptococci. Вторая бактерия – это Lactobacillus paracasei, которая чаще всего встречается во всех молочных продуктах, и снижает концентрацию пагубных микроорганизмов, так же не дает патогену прикрепиться к поверхности зуба.

Изначально опыты проводили на животных, но эксперты решили выяснить, объективно ли действие этих бактерий во рту у человека. Специалисты нашли 60 испытуемых, и путем анализов определили точное количество вредных бактерий. Затем добровольцы съедали несколько конфеток, в которых содержались Lactobacillus paracasei, но перед употреблением эти бактерии убивали путем нагревания.

Оказалось, что даже убитые Lactobacillus paracasei значительно снизили рост патогенной микрофлоры. Это открытие поможет уберечь зубы от самых распространенных заболеваний. 

На сегодняшний день многих молодых парней интересует вопрос об эрекции в утреннее и ночное время. Таким образом, тут на сайте http://prosto-prostata.com.ua можно больше узнать об этом феномене, который изучался многими специалистами в данной области.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *