Украинские звезды, за которых нам стыдно

Порой, сравнивая украинскую сцену со сценой мировой , нам становится откровенно стыдно за наших звезд. Мы попытались составить антирейтинг наших исполнителей. Кто же портит репутацию Украины как певческого государства?

Михаил Поплавский
Именно этой " суперзвезде " мы решили отдать первое место , ведь хоть плохих голосов много, только Михаил Михайлович считает , что он настолько гениален, что может учить молодое поколение. Поплавский распространяет безвкусицу в своем университете и придает слову "культура" совершенно иное значение.

Верка Сердючка
Здесь требуется существенное уточнение — речь идет вовсе не об Андрее Данилко, который по-настоящему является талантливым артистом и мастером перевоплощения, а о самом явлении. Нам скорее стыдно за общество, которое полюбило Верку Сердючку, требующего именно такого воплощения музыкальной безвкусицы в женском образе.
 

Оля Полякова
Хотя популярности Оли далеко до многих звезд, однако на место в рейтинге худших она заслужила. Полякова стала известной через спекуляцию на образе глупенькой блондинки. Речь не идет ни о каких-то особых талантах, достаточно ляпнуть что-то неразумное и наблюдать за реакцией. Тем самым она подтверждает стереотипы о блондинках и вообще стереотипы о женщинах, чем портит представление о них в обществе.

Источник: bilshe.com

1 комментарий
  • А мне стыдно за таких
    А мне стыдно за таких безграмотных коллег-журналистов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *