Что можно подарить девочке на 5 лет?

Пять лет, это же первый юбилей маленькой принцессы.

В таком возрасте детки уже более осмысленно и критично, принимают подарки, а потом подарок должен быть выбран с душой и интересами ребенка. Возможно, вам удастся узнать у малышки, что ей хочется получить на день рождение, но если все-таки выяснить не удалось, то наши советы для вас. Самый большой  и лучший выбор игрушек для ребенка на Lemond, там вы можете выбрать любую игрушку, для любого возраста.

Девочки всегда будут рады кукле, не важно, как много кукол уже есть у именинницы, лишней все равно не будет, так как семейство кукол может быть просто огромных размеров. К куклам можно купить много всего интересного, одежду, коляску, кукольный домик.

Если у ребенка есть какие-то интересы, может рисование или музыка, то стоит продумать подарок в этом направлении, может как раз новых красок и мольберта не хватает юной художнице, а возможно не хватает гитары для обучения музыки, стоит вспомнить, все интересы ребенка и искать в этом ключе подарок.

Каждая девочка будет рада новым бусам или детской декоративной косметике, ведь все девочки большие модницы и мамины наряды, все любят примерять. Поэтому тут выбор так же огромен, красивая сумочка, набор косметики, шкатулка со всякими браслетами или бусами, не ограничивайте свою фантазию смело её развивайте.

Так же отличным подарком послужит мягкая игрушка, какая же девочка не любит, например плюшевых медведей. А может родители не против, чтобы их ребенку подарили кошку или попугая, но такие вопросы, конечно лучше за ранее согласовать, ведь все равно основная ответственность за живность ляжет на плечи родителей.

Конечно, нет лучшего подарка, чем книга, книги тем более в таком возрасте, помогут подготовить ребенка к школе, а ведь есть просто интересные сказки, или книга-пазл, где можно не только что-то интересное прочесть, но и сложить на страницах книги пазлы.

Так же можно подарить различные наборы, например набор врача или парикмахера. А может подарить набор для гипсовых фигурок, это будет отличный повод вместе с папой и мамой вместе поиграть.

Еще можно подарить большой набор, например кухню, магазин, больница, в таких наборах все почти как настоящее, девочкам будет интересно играть таким набором со своими подругами.

Самым оригинальным подарком, правда не самым дешевым, будет заказанная для именинницы фотосессия. Такой подарок очень понравится девочке, а главное, что еще и память останется, на долгое время. Это может быть фотосессия в студии или на улице, с родителя или без.

Надеюсь, наши советы вам помогут при выборе подарка для именинницы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *